Так, источники утверждают, что изначально принц Уильям был против свадьбы брата с Меган и считает ее "артисткой, ставшей королевской особой".

На волне новостей о том, что от Меган уходит еще одна помощница, стало известно, что не любит новоиспеченную герцогиню не только принц Уильям и Кейт Миддлтон, но и герцогиня Камилла Паркер-Боулз. Ее раздражает своенравное поведение Меган — вспомнить только недавнее троекратное нарушение протокола.
Камилла с удивлением наблюдала за поведением Меган в течение длительного времени. Но ее появление на премии The Fashion Awards стало последней каплей. Камилла возмущена тем, что Меган снова нарушила все королевские правила и думает, что ей это сойдет с рук. Она считает своим долгом поставить Меган на место, если не выгнать ее из королевской семьи. И с каждым днем ситуация только накаляется, ведь беременная Меган Маркл привлекает к себе все больше внимания, а другим обитателем дворца это очень не нравится.

Многие члены королевской семьи очень беспокоятся о будущем, в первую очередь потому, что Меган упряма и неконтролируема. И за глаза ее якобы называют "Ураган Меган" и "трудная герцогиня".
© sandycoral.ru. Использовать материал можно только с разрешения редакции.