На звезду "Гарри Поттера" подали в суд: известна причина

Майкла Гэмбона обвиняют в аварии, которая произошла в Лондоне в 2017 году.
Как сообщает таблоид The Sun, иск подал 39-летний британский адвокат Тоби Клоустон. По его словам, именно он пострадал в результате ДТП. Внедорожник Land Rover сбил его на дороге и переехал ногу.
Тоби Клоустон утверждает, что за рулем автомобиля был именно Майкл Гэмбон. Актер якобы сбил мужчину и остановил машину только после того, как услышал крики. 
На звезду "Гарри Поттера" подали в суд: известна причина - фото №1
У адвоката сейчас есть все доказательства того, что звезда "Гарри Поттера" причастен к этому делу.
В результате аварии Клоустон получил перелом лодыжки и повреждение связок, а также психологическую травму.
Мужчина требует заставить Майкла Гэмбона выплатить ему компенсацию в размере 55 тысяч фунтов стерлингов.
На звезду "Гарри Поттера" подали в суд: известна причина - фото №2
Однако стоит отметить, что в суд адвокат обратился после 3 лет молчания, поэтому его иск может быть отклонен.
Судьи сомневаются в правдивости справок о состоянии здоровья мужчины, поэтому его отправили на повторное обследование в независимую клинику.

© sandycoral.ru. Использовать материал можно только с разрешения редакции.